Personnel

La Gestion

Marla Newhook

Directrice

(514) 694-5850 ext. 25

mnewhook@wica-pcbo.com

Catherine Navarra

Comptable

(514) 694-5850 ext. 24

cnavarra@wica-pcbo.com

Agents Communautaire

John Malanos

Agent Communautaire

(514) 694-5850 ext. 21

engagement-jeunesse@wica-pcbo.com

Caitie Hudon

Agente Communautaire

(514) 694-5850 ext. 27

chudon@wica-pcbo.com

Allison Paré

Agente communautaire

(514) 694-5850 ext. 22

apare@wica-pcbo.com

Programme d’appartements des églises

Diane Veuhoff

Programme d’appartements des églises

(514) 694-5850 ext. 29

dveuhoff@wica-pcbo.com

Judy Girard

Programme d’appartements des églises

(514) 694-5850 ext. 29

jgirard@wica-pcbo.com

Projets

Mirella Castrechini

Agente Communautaire Liaisons Aînés

(514) 694-5850 ext. 33

info@wica-pcbo.com

Niki Firman

Coordinatrice Rendez-Vous Arts

(514) 694-5850

rendezvousarts@wica-pcbo.com

Nicole Thevenet-Toth

Defence des droits des Aines

(514) 694-5850 ext. 28

nthevenet@wica-pcbo.com

Personnel du Bureau

Ruth Francis

Commis à la saisie

(514) 694-5850 ext. 31

rfrancis@wica-pcbo.com

Heather Green

Réceptionniste

(514) 694-5850

hgreen@wica-pcbo.com

Denise Belair

Adjointe administrative

(514) 694-5850 ext. 26

dbelair@wica-pcbo.com

Tanya Forward

Administratrice de la base de données

(514) 694-5850 ext. 23

tforward@wica-pcbo.com

Alix Dean

Publicité

(514) 694-5850

adean@wica-pcbo.com

Conseil d’administration

  • Ken Francis, Président
  • Ian Heron, Ancien Président
  • Margo Heron, Secrétaire
  • George Kouri, Trésorier
  • Ike Partington, Membre
  • Carolyn Moss, Membre
  • Harold Gill, Membre
  • Shaheen Ashraf, Membre